东湖社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
返回列表
查看: 15658|回复: 1

[已回复] [投诉爆料] 庞公河心村违建严重城管执法力度不够

[复制链接]
东湖网友  发表于 2018-11-9 12:20:50 |阅读模式
投诉爆料
投诉地: 襄阳 » 襄城区
投诉行业: 城管
联系人: 保护信息
身份证号: 无权查看
补充信息: 隐藏内容
是否愿意接受对方联系和帮助: 隐藏内容
联系电话: 保护信息
  庞公河心村违建严重,一组夏群在自家院子里起两层无人管,希望有关部门拆除。
回复

使用道具

襄阳市襄城区城市管理执法局庞公中队

来自
湖北
精华
0

0

主题

101

帖子

107

积分

实名认证机构

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
107
发表于 2018-11-16 16:12:33 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
      您好,感谢您对城管工作的关心与支持!
      接投诉,城管队员和河心村委会人员赶到现场,经查,河心1组夏群未经审批在原房顶上加建房屋,队员已配合河心村委会拆除了加建部分。
欢迎您多提宝贵意见和建议!
                                   承办单位:襄城区城管局庞公中队
                                   联系电话:0710-3522391
夏群1.jpg
夏群2.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

在本网BBS上发表言论,不代表本网立场,应当理性、文明,遵守相关法律法规。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录  

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表