东湖社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
返回列表
查看: 30977|回复: 3

[已回复] 襄阳市襄城区原庞公供销社院内违建

[复制链接]
来自
湖北
精华
0

34

主题

37

帖子

61

积分

下士

Rank: 2

积分
61
发表于 2019-3-24 21:10:23 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
投诉爆料
投诉地: 襄阳 » 襄阳市
投诉行业: 城管
联系人: 保护信息
身份证号: 无权查看
补充信息: 隐藏内容
是否愿意接受对方联系和帮助: 隐藏内容
联系电话: 保护信息
襄阳市襄城区庞公街道原庞公供销社院内之前是一层平房,近期违规加盖了一层,违建面积达几百平米,希望尽快拆除违建
F5242F8D-B73F-4587-A683-2121A0E57DF9.jpeg
回复

使用道具 举报

襄阳市襄城区城管局,地址:襄阳市襄城区环山路86号,电话:0710-3616110。

来自
湖北
精华
0

2

主题

32

帖子

126

积分

实名认证机构

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
126
发表于 2019-3-26 11:29:36 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
       您好,感谢您对城市管理工作的关心和支持!
       您反映的问题3月26日11时27分相关责任单位已获知,正在调查处理中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

襄阳市襄城区城市管理执法局庞公中队

来自
湖北
精华
0

0

主题

100

帖子

106

积分

实名认证机构

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
106
发表于 2019-3-29 09:04:43 | 显示全部楼层
你好,感谢你对城管工作的支持。接投诉后,城管队员和庞公祠村委会人员(原庞公供销社属于庞公祠村)立刻赶到现场,经勘查,庞公供销社院内未发现新增违建。
下一步,庞公中队协同庞公祠村委会加强监管。
clip_image002.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自
湖北
精华
0

4

主题

23

帖子

31

积分

列兵

Rank: 1

积分
31
发表于 2019-3-31 07:17:30 来自手机 | 显示全部楼层
为这样的城管点赞。 同时感谢网站给我们这个平台。
回复 支持 反对

使用道具 举报

在本网BBS上发表言论,不代表本网立场,应当理性、文明,遵守相关法律法规。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录  

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表