东湖社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
返回列表
查看: 43867|回复: 2

[已回复] 污染环境半年无人管理,农民何时吃上放心水

[复制链接]
东湖网友
东湖网友  发表于 2016-10-25 09:29:08 |阅读模式
投诉爆料
联系人: 保护信息
身份证号: 无权查看
补充信息: 隐藏内容
联系电话: 保护信息
2016年10月19日,17时55分,南漳县蛮河上游的纸厂又开始排污,黑黑的水,一直不停的流淌着,下游的人多次反映无果,请问何时才能解决我们吃上放心水呢?
回复

使用道具 举报

来自
东湖
精华
发表于 2016-11-1 11:01:09 | 显示全部楼层
以下为南漳县环保局回复
QQ图片20161101110021.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自
广东
精华
发表于 2017-4-29 20:31:50 | 显示全部楼层
:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o
回复 支持 反对

使用道具 举报

在本网BBS上发表言论,不代表本网立场,应当理性、文明,遵守相关法律法规。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表