东湖社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

用微信登录

扫一扫,用微信登录

搜索
返回列表
查看: 18524|回复: 1

[已转交] [投诉爆料] 十堰市郧阳区长岭海德公园10号楼1单元电梯左侧按键不启用

[复制链接]
东湖网友  发表于 2021-1-5 10:20:36 |阅读模式
投诉爆料
投诉地: 十堰 » 郧阳区
投诉行业: 质监
联系人: 保护信息
身份证号: 无权查看
补充信息: 隐藏内容
是否愿意接受对方联系和帮助: 隐藏内容
联系电话: 保护信息
自2020年4月19日通过市场监管局投诉十堰市郧阳区长岭海德公园10号楼1单元电梯异响问题后,责任单位并不维修,只简单粗暴的将电梯左侧的按键给关闭了,之后至今都不启用。大半年期间多次向市场监管部门投诉该问题,工作人员从来不联系投诉人,也不处理该问题。近期电话打来,一个男的态度极差,没有一句文明用语,语气粗暴,态度蛮横,挂断电话。
回复

使用道具

来自
湖北
精华
0

0

主题

1

帖子

7

积分

列兵

Rank: 1

积分
7
发表于 2021-1-6 10:37:27 | 显示全部楼层
您好,我是此文发帖人,现已无需再反映该问题,问题已解决,可联系我核实身份。
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自
湖北
精华
0

0

主题

1

帖子

7

积分

列兵

Rank: 1

积分
7
发表于 2021-1-6 10:56:20 | 显示全部楼层
我是发帖人,现已不需要再反映该问题,谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

在本网BBS上发表言论,不代表本网立场,应当理性、文明,遵守相关法律法规。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册   扫一扫,用微信登录  

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表